千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 10:27発

所要時間(概算)
10:20発 四街道駅北口
10:20着
10:20発
大和町入口
10:21着
10:21発
四街道十字路(千葉四街道)
10:22着
10:22発
高野山(千葉四街道)
10:23着
10:23発
山王越
10:24着
10:24発
自衛隊前
10:25着
10:25発
鎌池
10:26着
10:26発
若松桐ケ原
10:26着
10:26発
若松梅乃郷
10:27着
10:27発
西都賀四丁目
10:29着
10:29発
都賀三丁目 2分
10:35着
10:35発
都賀駅東口 8分
10:37着
10:37発
都賀二丁目 10分
10:38着
10:38発
北貝塚 11分
10:39着
10:39発
若葉大橋 12分
10:40着
10:40発
高品 13分
10:42着
10:42発
高品坂下 15分
10:43着
10:43発
祐光四丁目 16分
10:44着
10:44発
祐光三丁目 17分
10:45着
10:45発
市民会館 18分
10:55着
千葉駅東口 28分