千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 09:59発

所要時間(概算)
09:52発 四街道駅北口
09:52着
09:52発
大和町入口
09:53着
09:53発
四街道十字路(千葉四街道)
09:54着
09:54発
高野山(千葉四街道)
09:55着
09:55発
山王越
09:56着
09:56発
自衛隊前
09:57着
09:57発
鎌池
09:58着
09:58発
若松桐ケ原
09:58着
09:58発
若松梅乃郷
09:59着
09:59発
西都賀四丁目
10:01着
10:01発
都賀三丁目 2分
10:07着
10:07発
都賀駅東口 8分
10:09着
10:09発
都賀二丁目 10分
10:10着
10:10発
北貝塚 11分
10:11着
10:11発
若葉大橋 12分
10:12着
10:12発
高品 13分
10:14着
10:14発
高品坂下 15分
10:15着
10:15発
祐光四丁目 16分
10:16着
10:16発
祐光三丁目 17分
10:17着
10:17発
市民会館 18分
10:27着
千葉駅東口 28分