千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 09:27発

所要時間(概算)
09:20発 四街道駅北口
09:20着
09:20発
大和町入口
09:21着
09:21発
四街道十字路(千葉四街道)
09:22着
09:22発
高野山(千葉四街道)
09:23着
09:23発
山王越
09:24着
09:24発
自衛隊前
09:25着
09:25発
鎌池
09:26着
09:26発
若松桐ケ原
09:26着
09:26発
若松梅乃郷
09:27着
09:27発
西都賀四丁目
09:29着
09:29発
都賀三丁目 2分
09:35着
09:35発
都賀駅東口 8分
09:37着
09:37発
都賀二丁目 10分
09:38着
09:38発
北貝塚 11分
09:39着
09:39発
若葉大橋 12分
09:40着
09:40発
高品 13分
09:42着
09:42発
高品坂下 15分
09:43着
09:43発
祐光四丁目 16分
09:44着
09:44発
祐光三丁目 17分
09:45着
09:45発
市民会館 18分
09:55着
千葉駅東口 28分