千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 08:26発

所要時間(概算)
08:19発 四街道駅北口
08:19着
08:19発
大和町入口
08:20着
08:20発
四街道十字路(千葉四街道)
08:21着
08:21発
高野山(千葉四街道)
08:22着
08:22発
山王越
08:23着
08:23発
自衛隊前
08:24着
08:24発
鎌池
08:25着
08:25発
若松桐ケ原
08:25着
08:25発
若松梅乃郷
08:26着
08:26発
西都賀四丁目
08:28着
08:28発
都賀三丁目 2分
08:34着
08:34発
都賀駅東口 8分
08:36着
08:36発
都賀二丁目 10分
08:37着
08:37発
北貝塚 11分
08:38着
08:38発
若葉大橋 12分
08:39着
08:39発
高品 13分
08:41着
08:41発
高品坂下 15分
08:42着
08:42発
祐光四丁目 16分
08:43着
08:43発
祐光三丁目 17分
08:44着
08:44発
市民会館 18分
08:50着
千葉駅東口 24分