千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 08:01発

所要時間(概算)
07:54発 四街道駅北口
07:54着
07:54発
大和町入口
07:55着
07:55発
四街道十字路(千葉四街道)
07:56着
07:56発
高野山(千葉四街道)
07:57着
07:57発
山王越
07:58着
07:58発
自衛隊前
07:59着
07:59発
鎌池
08:00着
08:00発
若松桐ケ原
08:00着
08:00発
若松梅乃郷
08:01着
08:01発
西都賀四丁目
08:03着
08:03発
都賀三丁目 2分
08:09着
08:09発
都賀駅東口 8分
08:11着
08:11発
都賀二丁目 10分
08:12着
08:12発
北貝塚 11分
08:13着
08:13発
若葉大橋 12分
08:14着
08:14発
高品 13分
08:16着
08:16発
高品坂下 15分
08:17着
08:17発
祐光四丁目 16分
08:18着
08:18発
祐光三丁目 17分
08:19着
08:19発
市民会館 18分
08:25着
千葉駅東口 24分