千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 07:41発

所要時間(概算)
07:34発 四街道駅北口
07:34着
07:34発
大和町入口
07:35着
07:35発
四街道十字路(千葉四街道)
07:36着
07:36発
高野山(千葉四街道)
07:37着
07:37発
山王越
07:38着
07:38発
自衛隊前
07:39着
07:39発
鎌池
07:40着
07:40発
若松桐ケ原
07:40着
07:40発
若松梅乃郷
07:41着
07:41発
西都賀四丁目
07:43着
07:43発
都賀三丁目 2分
07:49着
07:49発
都賀駅東口 8分
07:51着
07:51発
都賀二丁目 10分
07:52着
07:52発
北貝塚 11分
07:53着
07:53発
若葉大橋 12分
07:54着
07:54発
高品 13分
07:56着
07:56発
高品坂下 15分
07:57着
07:57発
祐光四丁目 16分
07:58着
07:58発
祐光三丁目 17分
07:59着
07:59発
市民会館 18分
08:05着
千葉駅東口 24分