千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 07:21発

所要時間(概算)
07:14発 四街道駅北口
07:14着
07:14発
大和町入口
07:15着
07:15発
四街道十字路(千葉四街道)
07:16着
07:16発
高野山(千葉四街道)
07:17着
07:17発
山王越
07:18着
07:18発
自衛隊前
07:19着
07:19発
鎌池
07:20着
07:20発
若松桐ケ原
07:20着
07:20発
若松梅乃郷
07:21着
07:21発
西都賀四丁目
07:23着
07:23発
都賀三丁目 2分
07:29着
07:29発
都賀駅東口 8分
07:31着
07:31発
都賀二丁目 10分
07:32着
07:32発
北貝塚 11分
07:33着
07:33発
若葉大橋 12分
07:34着
07:34発
高品 13分
07:36着
07:36発
高品坂下 15分
07:37着
07:37発
祐光四丁目 16分
07:38着
07:38発
祐光三丁目 17分
07:39着
07:39発
市民会館 18分
07:45着
千葉駅東口 24分