千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 07:01発

所要時間(概算)
06:54発 四街道駅北口
06:54着
06:54発
大和町入口
06:55着
06:55発
四街道十字路(千葉四街道)
06:56着
06:56発
高野山(千葉四街道)
06:57着
06:57発
山王越
06:58着
06:58発
自衛隊前
06:59着
06:59発
鎌池
07:00着
07:00発
若松桐ケ原
07:00着
07:00発
若松梅乃郷
07:01着
07:01発
西都賀四丁目
07:03着
07:03発
都賀三丁目 2分
07:09着
07:09発
都賀駅東口 8分
07:11着
07:11発
都賀二丁目 10分
07:12着
07:12発
北貝塚 11分
07:13着
07:13発
若葉大橋 12分
07:14着
07:14発
高品 13分
07:16着
07:16発
高品坂下 15分
07:17着
07:17発
祐光四丁目 16分
07:18着
07:18発
祐光三丁目 17分
07:19着
07:19発
市民会館 18分
07:25着
千葉駅東口 24分