千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 06:36発

所要時間(概算)
06:29発 四街道駅北口
06:29着
06:29発
大和町入口
06:30着
06:30発
四街道十字路(千葉四街道)
06:31着
06:31発
高野山(千葉四街道)
06:32着
06:32発
山王越
06:33着
06:33発
自衛隊前
06:34着
06:34発
鎌池
06:35着
06:35発
若松桐ケ原
06:35着
06:35発
若松梅乃郷
06:36着
06:36発
西都賀四丁目
06:38着
06:38発
都賀三丁目 2分
06:44着
06:44発
都賀駅東口 8分
06:46着
06:46発
都賀二丁目 10分
06:47着
06:47発
北貝塚 11分
06:48着
06:48発
若葉大橋 12分
06:49着
06:49発
高品 13分
06:51着
06:51発
高品坂下 15分
06:52着
06:52発
祐光四丁目 16分
06:53着
06:53発
祐光三丁目 17分
06:54着
06:54発
市民会館 18分
07:00着
千葉駅東口 24分