千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 06:06発

所要時間(概算)
05:59発 四街道駅北口
05:59着
05:59発
大和町入口
06:00着
06:00発
四街道十字路(千葉四街道)
06:01着
06:01発
高野山(千葉四街道)
06:02着
06:02発
山王越
06:03着
06:03発
自衛隊前
06:04着
06:04発
鎌池
06:05着
06:05発
若松桐ケ原
06:05着
06:05発
若松梅乃郷
06:06着
06:06発
西都賀四丁目
06:08着
06:08発
都賀三丁目 2分
06:14着
06:14発
都賀駅東口 8分
06:16着
06:16発
都賀二丁目 10分
06:17着
06:17発
北貝塚 11分
06:18着
06:18発
若葉大橋 12分
06:19着
06:19発
高品 13分
06:21着
06:21発
高品坂下 15分
06:22着
06:22発
祐光四丁目 16分
06:23着
06:23発
祐光三丁目 17分
06:24着
06:24発
市民会館 18分
06:30着
千葉駅東口 24分