千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田分署,千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 08:42発

所要時間(概算)
08:33発 四街道駅北口
08:34着
08:34発
消防署前
08:35着
08:35発
市役所
08:36着
08:36発
文化センター入口
08:37着
08:37発
北高入口
08:37着
08:37発
北中学校
08:38着
08:38発
栗山
08:39着
08:39発
茶屋の作
08:40着
08:40発
馬洗
08:42着
08:42発
物井三叉路
08:44着
08:44発
千代田分署 2分
08:48着
千代田団地 6分