千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田分署,千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 07:29発

所要時間(概算)
07:20発 四街道駅北口
07:21着
07:21発
消防署前
07:22着
07:22発
市役所
07:23着
07:23発
文化センター入口
07:24着
07:24発
北高入口
07:24着
07:24発
北中学校
07:25着
07:25発
栗山
07:26着
07:26発
茶屋の作
07:27着
07:27発
馬洗
07:29着
07:29発
物井三叉路
07:31着
07:31発
千代田分署 2分
07:35着
千代田団地 6分