千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田分署,千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 06:48発

所要時間(概算)
06:39発 四街道駅北口
06:40着
06:40発
消防署前
06:41着
06:41発
市役所
06:42着
06:42発
文化センター入口
06:43着
06:43発
北高入口
06:43着
06:43発
北中学校
06:44着
06:44発
栗山
06:45着
06:45発
茶屋の作
06:46着
06:46発
馬洗
06:48着
06:48発
物井三叉路
06:50着
06:50発
千代田分署 2分
06:54着
千代田団地 6分