千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田分署,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 19:04発

所要時間(概算)
19:04着
19:04発
物井三叉路
19:05着
19:05発
馬洗 1分
19:06着
19:06発
茶屋の作 2分
19:07着
19:07発
栗山 3分
19:07着
19:07発
北中学校 3分
19:08着
19:08発
北高入口 4分
19:09着
19:09発
文化センター入口 5分
19:10着
19:10発
市役所 6分
19:12着
19:12発
消防署前 8分
19:19着
四街道駅北口 15分