千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田分署,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 17:06発

所要時間(概算)
17:06着
17:06発
物井三叉路
17:07着
17:07発
馬洗 1分
17:08着
17:08発
茶屋の作 2分
17:09着
17:09発
栗山 3分
17:09着
17:09発
北中学校 3分
17:10着
17:10発
北高入口 4分
17:11着
17:11発
文化センター入口 5分
17:12着
17:12発
市役所 6分
17:14着
17:14発
消防署前 8分
17:21着
四街道駅北口 15分