千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田分署,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 16:15発

所要時間(概算)
16:15着
16:15発
物井三叉路
16:16着
16:16発
馬洗 1分
16:17着
16:17発
茶屋の作 2分
16:18着
16:18発
栗山 3分
16:18着
16:18発
北中学校 3分
16:19着
16:19発
北高入口 4分
16:20着
16:20発
文化センター入口 5分
16:21着
16:21発
市役所 6分
16:23着
16:23発
消防署前 8分
16:30着
四街道駅北口 15分