千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 23:48発

所要時間(概算)
23:39発 四街道駅北口
23:40着
23:40発
消防署前
23:41着
23:41発
市役所
23:42着
23:42発
文化センター入口
23:43着
23:43発
北高入口
23:43着
23:43発
北中学校
23:44着
23:44発
栗山
23:45着
23:45発
茶屋の作
23:46着
23:46発
馬洗
23:48着
23:48発
物井三叉路
23:49着
23:49発
千代田団地入口 1分
23:50着
23:50発
八木原小学校 2分
23:51着
23:51発
内黒田入口 3分
23:51着
23:51発
千代田北 3分
23:52着
23:52発
団地第一 4分
23:52着
23:52発
千代田東 4分
23:53着
23:53発
団地第二 5分
23:58着
千代田団地 10分