千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 23:07発

所要時間(概算)
22:58発 四街道駅北口
22:59着
22:59発
消防署前
23:00着
23:00発
市役所
23:01着
23:01発
文化センター入口
23:02着
23:02発
北高入口
23:02着
23:02発
北中学校
23:03着
23:03発
栗山
23:04着
23:04発
茶屋の作
23:05着
23:05発
馬洗
23:07着
23:07発
物井三叉路
23:08着
23:08発
千代田団地入口 1分
23:09着
23:09発
八木原小学校 2分
23:10着
23:10発
内黒田入口 3分
23:10着
23:10発
千代田北 3分
23:11着
23:11発
団地第一 4分
23:11着
23:11発
千代田東 4分
23:12着
23:12発
団地第二 5分
23:17着
千代田団地 10分