千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 21:09発

所要時間(概算)
21:00発 四街道駅北口
21:01着
21:01発
消防署前
21:02着
21:02発
市役所
21:03着
21:03発
文化センター入口
21:04着
21:04発
北高入口
21:04着
21:04発
北中学校
21:05着
21:05発
栗山
21:06着
21:06発
茶屋の作
21:07着
21:07発
馬洗
21:09着
21:09発
物井三叉路
21:10着
21:10発
千代田団地入口 1分
21:11着
21:11発
八木原小学校 2分
21:12着
21:12発
内黒田入口 3分
21:12着
21:12発
千代田北 3分
21:13着
21:13発
団地第一 4分
21:13着
21:13発
千代田東 4分
21:14着
21:14発
団地第二 5分
21:19着
千代田団地 10分