千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 20:54発

所要時間(概算)
20:45発 四街道駅北口
20:46着
20:46発
消防署前
20:47着
20:47発
市役所
20:48着
20:48発
文化センター入口
20:49着
20:49発
北高入口
20:49着
20:49発
北中学校
20:50着
20:50発
栗山
20:51着
20:51発
茶屋の作
20:52着
20:52発
馬洗
20:54着
20:54発
物井三叉路
20:55着
20:55発
千代田団地入口 1分
20:56着
20:56発
八木原小学校 2分
20:57着
20:57発
内黒田入口 3分
20:57着
20:57発
千代田北 3分
20:58着
20:58発
団地第一 4分
20:58着
20:58発
千代田東 4分
20:59着
20:59発
団地第二 5分
21:04着
千代田団地 10分