千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 20:34発

所要時間(概算)
20:25発 四街道駅北口
20:26着
20:26発
消防署前
20:27着
20:27発
市役所
20:28着
20:28発
文化センター入口
20:29着
20:29発
北高入口
20:29着
20:29発
北中学校
20:30着
20:30発
栗山
20:31着
20:31発
茶屋の作
20:32着
20:32発
馬洗
20:34着
20:34発
物井三叉路
20:35着
20:35発
千代田団地入口 1分
20:36着
20:36発
八木原小学校 2分
20:37着
20:37発
内黒田入口 3分
20:37着
20:37発
千代田北 3分
20:38着
20:38発
団地第一 4分
20:38着
20:38発
千代田東 4分
20:39着
20:39発
団地第二 5分
20:44着
千代田団地 10分