千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 18:59発

所要時間(概算)
18:50発 四街道駅北口
18:51着
18:51発
消防署前
18:52着
18:52発
市役所
18:53着
18:53発
文化センター入口
18:54着
18:54発
北高入口
18:54着
18:54発
北中学校
18:55着
18:55発
栗山
18:56着
18:56発
茶屋の作
18:57着
18:57発
馬洗
18:59着
18:59発
物井三叉路
19:00着
19:00発
千代田団地入口 1分
19:01着
19:01発
八木原小学校 2分
19:02着
19:02発
内黒田入口 3分
19:02着
19:02発
千代田北 3分
19:03着
19:03発
団地第一 4分
19:03着
19:03発
千代田東 4分
19:04着
19:04発
団地第二 5分
19:10着
千代田団地 11分