千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 18:19発

所要時間(概算)
18:10発 四街道駅北口
18:11着
18:11発
消防署前
18:12着
18:12発
市役所
18:13着
18:13発
文化センター入口
18:14着
18:14発
北高入口
18:14着
18:14発
北中学校
18:15着
18:15発
栗山
18:16着
18:16発
茶屋の作
18:17着
18:17発
馬洗
18:19着
18:19発
物井三叉路
18:20着
18:20発
千代田団地入口 1分
18:21着
18:21発
八木原小学校 2分
18:22着
18:22発
内黒田入口 3分
18:22着
18:22発
千代田北 3分
18:23着
18:23発
団地第一 4分
18:23着
18:23発
千代田東 4分
18:24着
18:24発
団地第二 5分
18:30着
千代田団地 11分