千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 17:25発

所要時間(概算)
17:16発 四街道駅北口
17:17着
17:17発
消防署前
17:18着
17:18発
市役所
17:19着
17:19発
文化センター入口
17:20着
17:20発
北高入口
17:20着
17:20発
北中学校
17:21着
17:21発
栗山
17:22着
17:22発
茶屋の作
17:23着
17:23発
馬洗
17:25着
17:25発
物井三叉路
17:26着
17:26発
千代田団地入口 1分
17:27着
17:27発
八木原小学校 2分
17:28着
17:28発
内黒田入口 3分
17:28着
17:28発
千代田北 3分
17:29着
17:29発
団地第一 4分
17:29着
17:29発
千代田東 4分
17:30着
17:30発
団地第二 5分
17:36着
千代田団地 11分