千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 17:00発

所要時間(概算)
16:51発 四街道駅北口
16:52着
16:52発
消防署前
16:53着
16:53発
市役所
16:54着
16:54発
文化センター入口
16:55着
16:55発
北高入口
16:55着
16:55発
北中学校
16:56着
16:56発
栗山
16:57着
16:57発
茶屋の作
16:58着
16:58発
馬洗
17:00着
17:00発
物井三叉路
17:01着
17:01発
千代田団地入口 1分
17:02着
17:02発
八木原小学校 2分
17:03着
17:03発
内黒田入口 3分
17:03着
17:03発
千代田北 3分
17:04着
17:04発
団地第一 4分
17:04着
17:04発
千代田東 4分
17:05着
17:05発
団地第二 5分
17:11着
千代田団地 11分