千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 14:57発

所要時間(概算)
14:48発 四街道駅北口
14:49着
14:49発
消防署前
14:50着
14:50発
市役所
14:51着
14:51発
文化センター入口
14:52着
14:52発
北高入口
14:52着
14:52発
北中学校
14:53着
14:53発
栗山
14:54着
14:54発
茶屋の作
14:55着
14:55発
馬洗
14:57着
14:57発
物井三叉路
14:58着
14:58発
千代田団地入口 1分
14:59着
14:59発
八木原小学校 2分
15:00着
15:00発
内黒田入口 3分
15:00着
15:00発
千代田北 3分
15:01着
15:01発
団地第一 4分
15:01着
15:01発
千代田東 4分
15:02着
15:02発
団地第二 5分
15:08着
千代田団地 11分