千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 14:40発

所要時間(概算)
14:31発 四街道駅北口
14:32着
14:32発
消防署前
14:33着
14:33発
市役所
14:34着
14:34発
文化センター入口
14:35着
14:35発
北高入口
14:35着
14:35発
北中学校
14:36着
14:36発
栗山
14:37着
14:37発
茶屋の作
14:38着
14:38発
馬洗
14:40着
14:40発
物井三叉路
14:41着
14:41発
千代田団地入口 1分
14:42着
14:42発
八木原小学校 2分
14:43着
14:43発
内黒田入口 3分
14:43着
14:43発
千代田北 3分
14:44着
14:44発
団地第一 4分
14:44着
14:44発
千代田東 4分
14:45着
14:45発
団地第二 5分
14:51着
千代田団地 11分