千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 14:08発

所要時間(概算)
13:59発 四街道駅北口
14:00着
14:00発
消防署前
14:01着
14:01発
市役所
14:02着
14:02発
文化センター入口
14:03着
14:03発
北高入口
14:03着
14:03発
北中学校
14:04着
14:04発
栗山
14:05着
14:05発
茶屋の作
14:06着
14:06発
馬洗
14:08着
14:08発
物井三叉路
14:09着
14:09発
千代田団地入口 1分
14:10着
14:10発
八木原小学校 2分
14:11着
14:11発
内黒田入口 3分
14:11着
14:11発
千代田北 3分
14:12着
14:12発
団地第一 4分
14:12着
14:12発
千代田東 4分
14:13着
14:13発
団地第二 5分
14:19着
千代田団地 11分