千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 12:21発

所要時間(概算)
12:12発 四街道駅北口
12:13着
12:13発
消防署前
12:14着
12:14発
市役所
12:15着
12:15発
文化センター入口
12:16着
12:16発
北高入口
12:16着
12:16発
北中学校
12:17着
12:17発
栗山
12:18着
12:18発
茶屋の作
12:19着
12:19発
馬洗
12:21着
12:21発
物井三叉路
12:22着
12:22発
千代田団地入口 1分
12:23着
12:23発
八木原小学校 2分
12:24着
12:24発
内黒田入口 3分
12:24着
12:24発
千代田北 3分
12:25着
12:25発
団地第一 4分
12:25着
12:25発
千代田東 4分
12:26着
12:26発
団地第二 5分
12:32着
千代田団地 11分