千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 11:12発

所要時間(概算)
11:03発 四街道駅北口
11:04着
11:04発
消防署前
11:05着
11:05発
市役所
11:06着
11:06発
文化センター入口
11:07着
11:07発
北高入口
11:07着
11:07発
北中学校
11:08着
11:08発
栗山
11:09着
11:09発
茶屋の作
11:10着
11:10発
馬洗
11:12着
11:12発
物井三叉路
11:13着
11:13発
千代田団地入口 1分
11:14着
11:14発
八木原小学校 2分
11:15着
11:15発
内黒田入口 3分
11:15着
11:15発
千代田北 3分
11:16着
11:16発
団地第一 4分
11:16着
11:16発
千代田東 4分
11:17着
11:17発
団地第二 5分
11:23着
千代田団地 11分