千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 10:45発

所要時間(概算)
10:36発 四街道駅北口
10:37着
10:37発
消防署前
10:38着
10:38発
市役所
10:39着
10:39発
文化センター入口
10:40着
10:40発
北高入口
10:40着
10:40発
北中学校
10:41着
10:41発
栗山
10:42着
10:42発
茶屋の作
10:43着
10:43発
馬洗
10:45着
10:45発
物井三叉路
10:46着
10:46発
千代田団地入口 1分
10:47着
10:47発
八木原小学校 2分
10:48着
10:48発
内黒田入口 3分
10:48着
10:48発
千代田北 3分
10:49着
10:49発
団地第一 4分
10:49着
10:49発
千代田東 4分
10:50着
10:50発
団地第二 5分
10:56着
千代田団地 11分