千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 09:41発

所要時間(概算)
09:32発 四街道駅北口
09:33着
09:33発
消防署前
09:34着
09:34発
市役所
09:35着
09:35発
文化センター入口
09:36着
09:36発
北高入口
09:36着
09:36発
北中学校
09:37着
09:37発
栗山
09:38着
09:38発
茶屋の作
09:39着
09:39発
馬洗
09:41着
09:41発
物井三叉路
09:42着
09:42発
千代田団地入口 1分
09:43着
09:43発
八木原小学校 2分
09:44着
09:44発
内黒田入口 3分
09:44着
09:44発
千代田北 3分
09:45着
09:45発
団地第一 4分
09:45着
09:45発
千代田東 4分
09:46着
09:46発
団地第二 5分
09:52着
千代田団地 11分