千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 09:01発

所要時間(概算)
08:52発 四街道駅北口
08:53着
08:53発
消防署前
08:54着
08:54発
市役所
08:55着
08:55発
文化センター入口
08:56着
08:56発
北高入口
08:56着
08:56発
北中学校
08:57着
08:57発
栗山
08:58着
08:58発
茶屋の作
08:59着
08:59発
馬洗
09:01着
09:01発
物井三叉路
09:02着
09:02発
千代田団地入口 1分
09:03着
09:03発
八木原小学校 2分
09:04着
09:04発
内黒田入口 3分
09:04着
09:04発
千代田北 3分
09:05着
09:05発
団地第一 4分
09:05着
09:05発
千代田東 4分
09:06着
09:06発
団地第二 5分
09:12着
千代田団地 11分