千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 08:26発

所要時間(概算)
08:17発 四街道駅北口
08:18着
08:18発
消防署前
08:19着
08:19発
市役所
08:20着
08:20発
文化センター入口
08:21着
08:21発
北高入口
08:21着
08:21発
北中学校
08:22着
08:22発
栗山
08:23着
08:23発
茶屋の作
08:24着
08:24発
馬洗
08:26着
08:26発
物井三叉路
08:27着
08:27発
千代田団地入口 1分
08:28着
08:28発
八木原小学校 2分
08:29着
08:29発
内黒田入口 3分
08:29着
08:29発
千代田北 3分
08:30着
08:30発
団地第一 4分
08:30着
08:30発
千代田東 4分
08:31着
08:31発
団地第二 5分
08:37着
千代田団地 11分