千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 08:04発

所要時間(概算)
07:55発 四街道駅北口
07:56着
07:56発
消防署前
07:57着
07:57発
市役所
07:58着
07:58発
文化センター入口
07:59着
07:59発
北高入口
07:59着
07:59発
北中学校
08:00着
08:00発
栗山
08:01着
08:01発
茶屋の作
08:02着
08:02発
馬洗
08:04着
08:04発
物井三叉路
08:05着
08:05発
千代田団地入口 1分
08:06着
08:06発
八木原小学校 2分
08:07着
08:07発
内黒田入口 3分
08:07着
08:07発
千代田北 3分
08:08着
08:08発
団地第一 4分
08:08着
08:08発
千代田東 4分
08:09着
08:09発
団地第二 5分
08:15着
千代田団地 11分