千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 07:10発

所要時間(概算)
07:01発 四街道駅北口
07:02着
07:02発
消防署前
07:03着
07:03発
市役所
07:04着
07:04発
文化センター入口
07:05着
07:05発
北高入口
07:05着
07:05発
北中学校
07:06着
07:06発
栗山
07:07着
07:07発
茶屋の作
07:08着
07:08発
馬洗
07:10着
07:10発
物井三叉路
07:11着
07:11発
千代田団地入口 1分
07:12着
07:12発
八木原小学校 2分
07:13着
07:13発
内黒田入口 3分
07:13着
07:13発
千代田北 3分
07:14着
07:14発
団地第一 4分
07:14着
07:14発
千代田東 4分
07:15着
07:15発
団地第二 5分
07:21着
千代田団地 11分