千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 06:41発

所要時間(概算)
06:32発 四街道駅北口
06:33着
06:33発
消防署前
06:34着
06:34発
市役所
06:35着
06:35発
文化センター入口
06:36着
06:36発
北高入口
06:36着
06:36発
北中学校
06:37着
06:37発
栗山
06:38着
06:38発
茶屋の作
06:39着
06:39発
馬洗
06:41着
06:41発
物井三叉路
06:42着
06:42発
千代田団地入口 1分
06:43着
06:43発
八木原小学校 2分
06:44着
06:44発
内黒田入口 3分
06:44着
06:44発
千代田北 3分
06:45着
06:45発
団地第一 4分
06:45着
06:45発
千代田東 4分
06:46着
06:46発
団地第二 5分
06:49着
千代田団地 8分