千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 22:43発

所要時間(概算)
22:37発 千代田団地
22:37着
22:37発
団地第二
22:38着
22:38発
千代田東
22:38着
22:38発
団地第一
22:39着
22:39発
千代田北
22:40着
22:40発
内黒田入口
22:41着
22:41発
八木原小学校
22:42着
22:42発
千代田団地入口
22:43着
22:43発
物井三叉路
22:44着
22:44発
馬洗 1分
22:45着
22:45発
茶屋の作 2分
22:46着
22:46発
栗山 3分
22:46着
22:46発
北中学校 3分
22:47着
22:47発
北高入口 4分
22:48着
22:48発
文化センター入口 5分
22:49着
22:49発
市役所 6分
22:51着
22:51発
消防署前 8分
22:55着
四街道駅北口 12分