千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 21:44発

所要時間(概算)
21:38発 千代田団地
21:38着
21:38発
団地第二
21:39着
21:39発
千代田東
21:39着
21:39発
団地第一
21:40着
21:40発
千代田北
21:41着
21:41発
内黒田入口
21:42着
21:42発
八木原小学校
21:43着
21:43発
千代田団地入口
21:44着
21:44発
物井三叉路
21:45着
21:45発
馬洗 1分
21:46着
21:46発
茶屋の作 2分
21:47着
21:47発
栗山 3分
21:47着
21:47発
北中学校 3分
21:48着
21:48発
北高入口 4分
21:49着
21:49発
文化センター入口 5分
21:50着
21:50発
市役所 6分
21:52着
21:52発
消防署前 8分
21:56着
四街道駅北口 12分