千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 20:30発

所要時間(概算)
20:24発 千代田団地
20:24着
20:24発
団地第二
20:25着
20:25発
千代田東
20:25着
20:25発
団地第一
20:26着
20:26発
千代田北
20:27着
20:27発
内黒田入口
20:28着
20:28発
八木原小学校
20:29着
20:29発
千代田団地入口
20:30着
20:30発
物井三叉路
20:31着
20:31発
馬洗 1分
20:32着
20:32発
茶屋の作 2分
20:33着
20:33発
栗山 3分
20:33着
20:33発
北中学校 3分
20:34着
20:34発
北高入口 4分
20:35着
20:35発
文化センター入口 5分
20:36着
20:36発
市役所 6分
20:38着
20:38発
消防署前 8分
20:42着
四街道駅北口 12分