千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 19:28発

所要時間(概算)
19:22発 千代田団地
19:22着
19:22発
団地第二
19:23着
19:23発
千代田東
19:23着
19:23発
団地第一
19:24着
19:24発
千代田北
19:25着
19:25発
内黒田入口
19:26着
19:26発
八木原小学校
19:27着
19:27発
千代田団地入口
19:28着
19:28発
物井三叉路
19:29着
19:29発
馬洗 1分
19:30着
19:30発
茶屋の作 2分
19:31着
19:31発
栗山 3分
19:31着
19:31発
北中学校 3分
19:32着
19:32発
北高入口 4分
19:33着
19:33発
文化センター入口 5分
19:34着
19:34発
市役所 6分
19:36着
19:36発
消防署前 8分
19:43着
四街道駅北口 15分