千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 18:54発

所要時間(概算)
18:48発 千代田団地
18:48着
18:48発
団地第二
18:49着
18:49発
千代田東
18:49着
18:49発
団地第一
18:50着
18:50発
千代田北
18:51着
18:51発
内黒田入口
18:52着
18:52発
八木原小学校
18:53着
18:53発
千代田団地入口
18:54着
18:54発
物井三叉路
18:55着
18:55発
馬洗 1分
18:56着
18:56発
茶屋の作 2分
18:57着
18:57発
栗山 3分
18:57着
18:57発
北中学校 3分
18:58着
18:58発
北高入口 4分
18:59着
18:59発
文化センター入口 5分
19:00着
19:00発
市役所 6分
19:02着
19:02発
消防署前 8分
19:09着
四街道駅北口 15分