千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 17:52発

所要時間(概算)
17:46発 千代田団地
17:46着
17:46発
団地第二
17:47着
17:47発
千代田東
17:47着
17:47発
団地第一
17:48着
17:48発
千代田北
17:49着
17:49発
内黒田入口
17:50着
17:50発
八木原小学校
17:51着
17:51発
千代田団地入口
17:52着
17:52発
物井三叉路
17:53着
17:53発
馬洗 1分
17:54着
17:54発
茶屋の作 2分
17:55着
17:55発
栗山 3分
17:55着
17:55発
北中学校 3分
17:56着
17:56発
北高入口 4分
17:57着
17:57発
文化センター入口 5分
17:58着
17:58発
市役所 6分
18:00着
18:00発
消防署前 8分
18:07着
四街道駅北口 15分