千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 17:36発

所要時間(概算)
17:30発 千代田団地
17:30着
17:30発
団地第二
17:31着
17:31発
千代田東
17:31着
17:31発
団地第一
17:32着
17:32発
千代田北
17:33着
17:33発
内黒田入口
17:34着
17:34発
八木原小学校
17:35着
17:35発
千代田団地入口
17:36着
17:36発
物井三叉路
17:37着
17:37発
馬洗 1分
17:38着
17:38発
茶屋の作 2分
17:39着
17:39発
栗山 3分
17:39着
17:39発
北中学校 3分
17:40着
17:40発
北高入口 4分
17:41着
17:41発
文化センター入口 5分
17:42着
17:42発
市役所 6分
17:44着
17:44発
消防署前 8分
17:51着
四街道駅北口 15分