千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 16:58発

所要時間(概算)
16:52発 千代田団地
16:52着
16:52発
団地第二
16:53着
16:53発
千代田東
16:53着
16:53発
団地第一
16:54着
16:54発
千代田北
16:55着
16:55発
内黒田入口
16:56着
16:56発
八木原小学校
16:57着
16:57発
千代田団地入口
16:58着
16:58発
物井三叉路
16:59着
16:59発
馬洗 1分
17:00着
17:00発
茶屋の作 2分
17:01着
17:01発
栗山 3分
17:01着
17:01発
北中学校 3分
17:02着
17:02発
北高入口 4分
17:03着
17:03発
文化センター入口 5分
17:04着
17:04発
市役所 6分
17:06着
17:06発
消防署前 8分
17:13着
四街道駅北口 15分