千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 16:33発

所要時間(概算)
16:27発 千代田団地
16:27着
16:27発
団地第二
16:28着
16:28発
千代田東
16:28着
16:28発
団地第一
16:29着
16:29発
千代田北
16:30着
16:30発
内黒田入口
16:31着
16:31発
八木原小学校
16:32着
16:32発
千代田団地入口
16:33着
16:33発
物井三叉路
16:34着
16:34発
馬洗 1分
16:35着
16:35発
茶屋の作 2分
16:36着
16:36発
栗山 3分
16:36着
16:36発
北中学校 3分
16:37着
16:37発
北高入口 4分
16:38着
16:38発
文化センター入口 5分
16:39着
16:39発
市役所 6分
16:41着
16:41発
消防署前 8分
16:48着
四街道駅北口 15分