千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 15:57発

所要時間(概算)
15:51発 千代田団地
15:51着
15:51発
団地第二
15:52着
15:52発
千代田東
15:52着
15:52発
団地第一
15:53着
15:53発
千代田北
15:54着
15:54発
内黒田入口
15:55着
15:55発
八木原小学校
15:56着
15:56発
千代田団地入口
15:57着
15:57発
物井三叉路
15:58着
15:58発
馬洗 1分
15:59着
15:59発
茶屋の作 2分
16:00着
16:00発
栗山 3分
16:00着
16:00発
北中学校 3分
16:01着
16:01発
北高入口 4分
16:02着
16:02発
文化センター入口 5分
16:03着
16:03発
市役所 6分
16:05着
16:05発
消防署前 8分
16:12着
四街道駅北口 15分