千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 15:13発

所要時間(概算)
15:07発 千代田団地
15:07着
15:07発
団地第二
15:08着
15:08発
千代田東
15:08着
15:08発
団地第一
15:09着
15:09発
千代田北
15:10着
15:10発
内黒田入口
15:11着
15:11発
八木原小学校
15:12着
15:12発
千代田団地入口
15:13着
15:13発
物井三叉路
15:14着
15:14発
馬洗 1分
15:15着
15:15発
茶屋の作 2分
15:16着
15:16発
栗山 3分
15:16着
15:16発
北中学校 3分
15:17着
15:17発
北高入口 4分
15:18着
15:18発
文化センター入口 5分
15:19着
15:19発
市役所 6分
15:21着
15:21発
消防署前 8分
15:28着
四街道駅北口 15分