千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 14:30発

所要時間(概算)
14:24発 千代田団地
14:24着
14:24発
団地第二
14:25着
14:25発
千代田東
14:25着
14:25発
団地第一
14:26着
14:26発
千代田北
14:27着
14:27発
内黒田入口
14:28着
14:28発
八木原小学校
14:29着
14:29発
千代田団地入口
14:30着
14:30発
物井三叉路
14:31着
14:31発
馬洗 1分
14:32着
14:32発
茶屋の作 2分
14:33着
14:33発
栗山 3分
14:33着
14:33発
北中学校 3分
14:34着
14:34発
北高入口 4分
14:35着
14:35発
文化センター入口 5分
14:36着
14:36発
市役所 6分
14:38着
14:38発
消防署前 8分
14:45着
四街道駅北口 15分