千葉内陸バス千代田団地線系統
千代田団地入口,文化センター入口,四街道駅北口方面

物井三叉路:2021年12月6日(月) 14:13発

所要時間(概算)
14:07発 千代田団地
14:07着
14:07発
団地第二
14:08着
14:08発
千代田東
14:08着
14:08発
団地第一
14:09着
14:09発
千代田北
14:10着
14:10発
内黒田入口
14:11着
14:11発
八木原小学校
14:12着
14:12発
千代田団地入口
14:13着
14:13発
物井三叉路
14:14着
14:14発
馬洗 1分
14:15着
14:15発
茶屋の作 2分
14:16着
14:16発
栗山 3分
14:16着
14:16発
北中学校 3分
14:17着
14:17発
北高入口 4分
14:18着
14:18発
文化センター入口 5分
14:19着
14:19発
市役所 6分
14:21着
14:21発
消防署前 8分
14:28着
四街道駅北口 15分